- Der Vorstand

Der Vorstand des SPD Ortsvereins Trappenkamp


 

Der Vorstand ist für die politsche Organisation und die geschäftliche

Leitung des Ortsvereins zuständig.

 

Der Ortsvereinsvorstand besteht aus:

 

Vorsitzender / Vorsitzende

 

stellvertretenden Vorsitzenden

 

Kassierer/in

 

Schriftführer und

 

fünf Beisitzerinnen und Beisitzern

 

Als Mitglieder ohne Stimmrecht gehören ihm z. Zt. der Bürgermeister

Harald Krille und die Ehrenvorsitzende Ingrid Olef an.

 

 

Lernen Sie hier die Mitglieder des Vorstandes des Ortsvereins kennen.

 


   

1. Vorsitzender

Tel.: 2113

Axel Barkow

 

 

Email: a.barkow@spd-trappenkamp.de »


   

2. Vorsitzende

Tel.: 805 8977

Joachim Zibell

 

 

Email: a.zibell@spd-trappenkamp.de »


   

Kasse

Tel.: 3784

Wolfgang Rudolph

 

 

Email: w.rudolph@spd-trappenkamp.de »


   

Schriftführerin

Tel.: 3841

Renate Wartak

 

 

Email: r.wartak@spd-trappenkamp.de »


   

Beisitzer

Tel.: 4510

Ibrahim Bogdu

 

 

Email: i.bogdu@spd-trappenkamp.de »



   

Beisitzer

Tel.: 902 8052

Kai Siegmund

 

 

Email: k.siegmund@spd-trappenkamp.de »


   

Beisitzerin

Tel.: 3014

Michaela Wallaitis

 

 

Email: m.wallaiis@spd-trappenkamp.de »


   

Beisitzerin

Tel.: 3185

Traute Musyal

 

 

Email: t.musyal@spd-trappenkamp.de »


   

Ehrenvorsitzende

Tel.: 2991

Ingrid Olef

 

 


   

Beisitzer

Tel.: 

Mike Krille